На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Алтае отдали под суд пенсионерку-криптовалютчицу

Новосибирская пенсионерка организовала в Бийске семинар для желающих научиться зарабатывать на рынке криптовалюты. Представившись экспертом международной сетевой финансовой компании, она убедила слушателей в высокой доходности вложений в виртуальные деньги. А потом предложила участникам приобрести у нее криптовалюту по сходной цене.

Шестеро бийчан поверили мошеннице и "вложили" в биткоины в общей сложности 124 тысячи рублей.

- Женщина обещала, что вложенные средства со временем приумножатся за счет роста курса электронной валюты, и стала собирать по 31 тысячи рублей с участников семинара, - пояснила корреспонденту "РГ" представитель пресс-службы Бийского управления МВД России Елена Горбунова. - Трое потерпевших передали требуемую сумму? еще трое бийчан вскладчину набрали 31 тысячу рублей и также отдали ей.

Задержали мошенницу в Новосибирске. Как рассказали следователи, она и не пыталась скрываться: помещение в Бийске для проведения семинара арендовала по собственным документам. Свою …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх