На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд вынес приговор организаторам референдума о независимости Каталонии

Как заявил суд, организаторы хотя и не спровоцировали мятеж и насилие, которые имели место в ходе протестных акций в Каталонии во время референдума и после него, когда Мадрид не признал результаты плебисцита, объявив мероприятие незаконным, однако они способствовали беспорядкам.

Кроме того, еще троих приговорили к 1,8 года поражения в правах. Также в течение десяти месяцев они должны выплачивать штраф по 200 евро в день. Суд пришел к выводу, что эти трое выделили из регионального бюджета средства на проведение незаконного референдума и квалифицировал данное деяние как растрату.

Дело о незаконном референдуме составляет 493 тома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх