На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мишустин: Санкции бумерангом бьют по Западу

Недружественные государства, развязавшие против России настоящую экономическую войну, преследуют собственные конъюнктурные интересы, считает премьер-министр Михаил Мишустин. Они поставили цель - ограничить национальный суверенитет, разрушить основы государства, любой ценой сохранить иллюзию доминирования Соединенных Штатов Америки и коллективного Запада в глобальной политике и экономике, получить для себя неконкурентные преимущества, пояснил он на Совете глав правительств СНГ. "А главное - подчинить своей воле тех, кто не согласен с такими претензиями на гегемонию", - добавил глава российского кабмина.

Запад не скрывает намерений парализовать внешнеторговые связи с Россией, нанести максимальный ущерб экономическому и социальному развитию, подчеркнул Мишустин. Но специфика глобальной экономики и торговли в том, что санкционные ограничения - с учетом ответных мер - бумерангом бьют по Западу, обратил внимание премьер-министр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх