На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Судьба восьми членов экипажа затонувшего сухогруза неизвестна

Немного позже в море спасатели заметили нескольких пострадавших с затонувшего корабля. Они были в спасательных жилетах, однако поднять их на борт из-за сильного шторма получилось далеко не сразу.

- К сожалению, их не могли поднять на борт шлюпки, - рассказал начальник пресс-службы крымского управления МЧС России Владимир Иванов. - Пострадавших сильной волной относило от корабля.

Позже стало известно, что на борт проходившего мимо танкера "Адмирал Навигатор" (его тоже привлекли к спасательной операции) подняли живым только одного из членов экипажа сухогруза. Затем на спасательные суда доставили тела еще трех других моряков. Судьба остальных восьми человек на момент подписания номера остается неизвестной. Поиски других членов экипажа, в том числе его капитана, продолжаются.

Выжившему моряку медики поставили диагноз "сильное переохлаждение организма". Корреспонденту "РГ" удалось узнать имя моряка - это 35-летний гражданин Украины Константин Черненко, работавший на судне мотористом. Он …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх