На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лидеры Юга и Севера Кореи пообещали не воевать друг с другом

С самого начала было очевидно, что вне зависимости от исхода переговоров по сложным вопросам визит президента Республики Корея (РК) Мун Чжэ Ина в Пхеньян, стартовавший 18 сентября, обречен был как минимум на "теплую и дружескую атмосферу" и почти родственное общение лидеров. Слишком уж много они успели наговорить друг другу комплиментов, да и по всем остальным линиям Юг и Север демонстрировали желание развивать сотрудничество.

Но можно сказать, что Мун и Ким превзошли самих себя, всячески подчеркивая дружеские отношения. Ким и его супруга Ли Соль Чжу сопровождали Мун Чжэ Ина и его жену Ким Чжон Сук с самого первого шага на северокорейскую землю. Как только Мун сошел с трапа своего лайнера в международном аэропорту Пхеньяна, то он и Ким кинулись друг к другу в объятья, стиснув друг друга три раза. А после этого гостей из Южной Кореи принимали всегда с самыми высокими почестями - с красными ковровыми дорожками, оркестром, почетным караулом, ликующей толпой северокорейских граждан, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх