На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кремль назвал основные темы переговоров Путина и Меркель

Вслед за японским премьер-министром Синдзо Абэ, с которым глава государства в четверг более трех часов беседовал в Кремле, в Россию приедут канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган - причем турецкий лидер был в нашей стране совсем недавно, в марте. На этот раз Меркель и Эрдогана Путин примет на курорте, в Сочи.

Встреча с германским канцлером состоится 2 мая. Лидеры обсудят состояние и перспективы двусторонних отношений, в том числе сотрудничество в энергетической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, сообщили в пресс-службе Кремля.

Также планируется затронуть ключевые международные проблемы, включая борьбу с терроризмом, ситуацию на Ближнем Востоке, реализацию Минских договоренностей. Кроме того, Путин и Меркель обменяются мнениями в связи с предстоящим в июле в Гамбурге саммитом "Группы двадцати".

Следом за канцлером ФРГ, 3 мая, в Сочи приедет и Эрдоган. Президенты обсудят весь комплекс двусторонних отношений. Предполагается рассмотреть …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх