О Б М А Н.Основная часть ра...
  • Анатолий Лавритов
    Поздравления всем патриотам нашей великой Родины - РОССИИ!Все её народы участвовали во Всенародном голосовании за обн...Путин подписал ук...

"РГ"-Советы: Как обезопасить себя в грозу на открытом воздухе

"Июнь в этом году стал самым ненастным за период с начала глобального потепления, - рассказали в центре погоды "Фобос". - Например, интенсивные ливни в первом летнем месяце в Москве обычно бывают раз в 3-4 года. А в 2020-м их было уже четыре!" Дожди в столице довольно часто сопровождаются грозами,Читать далее

"Локомотив" сыграл вничью с "Сочи", не забив пенальти

Поединок в Черкизово получился сверхнасыщенным. "Локомотив" забил два мяча, но оба были отменены из-за офсайдов: в первом тайме в неправильном положении находился Эдер, а во втором - вышедший на замену Тимур Сулейманов.Уже на последних секундах матча арбитр Алексей Матюнин назначил пенальти вЧитать далее

ФК "Спартак" уступил "Тамбову" в чемпионате России, дважды ведя в счете

В предыдущем туре тамбовчане дали настоящий бой лидеру премьер-лиги санкт-петербургскому "Зениту", пропустив решающий мяч в компенсированное время (1:2). Что касается спартаковцев, то они практически без шансов проиграли в принципиальном дерби ЦСКА (0:2) и фактически лишились шансов на попадание вЧитать далее

ФК "Динамо" проиграл на своем поле "Арсеналу" в 26-м туре РПЛ

Эпизод матча 26-го тура РПЛ "Динамо" - "Арсенал". Фото: Владимир Федоренко/РИА Новости Удивительно, но, играя в большинстве с 35-й минуте после удаления Кирилла Комбарова, хозяева поля не смогли взять хотя бы одно очко. А единственный мяч на 17-й минуте провел бывший форвард "Динамо" ЕвгенийЧитать далее