На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новый альбом Роба Зомби уступил предыдущему в "драйве"

Роберт Каммингс, более известный как Роб Зомби, давно обрел славу мастера хорроров, сняв не только несколько трешевых слешеров, но и искрометный трейлер к проекту Тарантино и Родригеса "Грайндхаус". Отрадно, что при этом он не забывает о той сфере, в которой он стал корифеем несколько раньше, - об индастриал-метале. Свет увидел шестой лонгплей Роба с предлинным, презабавным и, как водится, весьма провокационным названием The Electric Warlock Acid Witch Satanic Orgy Celebration Dispenser.

Как и предыдущий ураганный Venomous Rat Regeneration Vendor, он оформлен как трибьют к психоделике шестидесятых (недаром Роб на обложке смахивает на Чарльза Мэнсона), и так же изобилует ироничными сэмплами и едкой электронщиной на фоне жужжащих риффов. Названия песен не укоротились (кое-где, кажется, даже напротив) и не проигрывают в остроумии тому, что мы читали на обложках предыдущего альбома Rob Zombie.

Однако кое в чем пластинка, вышедшая в конце минувшего апреля, заметно уступает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх