На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Эрдоган рассказал, когда Турция вернется к нормальной жизни

"Взяв пандемию под контроль, по окончании Рамадана (17 мая - прим. "РГ") мы сделаем шаги для начала контролируемой нормализации. Мы планировали избавиться от этой напасти еще до конца прошлого года, но все новые волны пандемии повлияли не только на нашу страну, но и на весь мир. Мы вынуждены были вновь пойти на ограничительные меры", - сказал Эрдоган в ходе телеобращения по случаю окончания Рамадана.

Он также пообещал в ближайшее время устранить проблемы тех, чья работа пострадала от пандемии.

Напомним, 16 апреля суточный прирост заболеваемости коронавирусом в Турции составил 63 082 случая - максимум с начала пандемии. 29 апреля в стране был введен локдаун. Впоследствии число регистрируемых новых случаев COVID-19 в сутки стало постепенно снижаться и 10 мая опустилось до минимального за два месяца значения - 13 604.

На данный момент авиасообщение между Россией и Турцией ограничено до 1 июня из-за тяжелой эпидемиологической ситуации в последней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх