На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поручил поощрить регионы за расселение аварийных домов

Регионы, своевременно завершившие переселение граждан, получат поощрение. А отставшие от графика губернаторы понесут персональную ответственность.

Главам регионов Владимир Путин рекомендовал лично провести разъяснительную работу с гражданами в случае невыполнения в установленный срок обязательства по переселению из аварийного жилья. А также обеспечить личный контроль за устранением выявленных недостатков жилых помещений.

Генпрокуратуре поручено проверить факты невключения домов в региональные адресные программы по переселению из аварийного жилья.

Президент также указал правительству продлить срок деятельности Фонда содействия реформированию ЖКХ до 2019 года, а также наделить региональные общественные палаты полномочиями по формированию общественных советов по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Губернаторы должны будут обязательно отчитываться в закособраниях о результатах независимой оценки. Результаты такой оценки необходимо …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх