На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Абонентам ДНР и ЛНР выделен телефонный код российской системы нумерации

"Российской Федерацией принято очередное важное решение. Нашей республике выделен отдельный код мобильного оператора российской системы нумерации +7 959", - говорится в заявлении на сайте главы ЛНР.

Пасечник поблагодарил российские власти за это решение, отметив, что оно упростит взаимодействие с Россией как для жителей ЛНР, так и для ее бизнеса, культуры и других сфер жизни.

Глава ДНР Денис Пушилин также сообщил, что абоненты оператора связи ДНР "Феникс" с кодом нумерации +38071 получат дополнительный номер в российской системе нумерации.

"Таким образом, появляется возможность осуществлять вызовы и отправку SMS-сообщений абонентам "Феникса", используя российскую систему нумерации +7, - написал он в Telegram-канале.

Глава ДНР уточнил, что новый номер будет совпадать с текущим последними семью цифрами. Пушилин также добавил, что о присвоении нового номера абоненты узнают из SMS-уведомления, а тарификация и стоимость звонков останутся прежними. По его словам, на данном этапе не потребуется замена SIM-карты. "Считаю, что это очень хороший подарок ко Дню Победы жителям ДНР", - отметил Пушилин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх