На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России вырвала ничью в матче с бельгийцами

После встречи с ивуарийцами на нашу сборную обрушился шквал критики. Причем ругали команду не только болельщики и журналисты, но и ее бывшие игроки. В частности, экс-капитан национальной команды Роман Широков.

- Заслужила ли сборная свист в матче с Кот-д’Ивуаром? Просто так у нас никогда не свистят. Хотелось бы увидеть более качественный футбол в исполнении нашей команды, - отметил Широков.

По сравнению с игрой против ивуарийцев с бельгийцами Черчесов произвел сразу несколько замен. Допустившие грубейшие ошибки против африканцев центральные защитники Илья Кутепов и Андрей Семенов остались на скамейке. Вместо них вышли Роман Нойштедтер и Виктор Васин. На левом фланге защиты Юрия Жиркова сменил Дмитрий Комбаров, а в середине поля вместо Александра Головина появился Алан Дзагоев. Ну и в нападении с первых минут вышел Максим Каннуников, а Александр Бухаров остался в запасе.

Что касается бельгийцев, то у них отсутствовал целый ряд ведущих игроков. Впрочем, состав у "красных дьяволов" …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх