17 022 подписчика

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал проходящего в Майами крупного теннисного турнира.

В матче четвертого круга соперником второй ракетки мира стал представитель США Дженсон Бруксби. Первый сет этого матча прошел в упорной борьбе. Но при счете 5:5 американец дрогнул, уступив два гейма подряд - 7:5.

Во второй партии соперник уже не смог противостоять Медведеву на равных. Россиянин превосходил американца во всем и уверенно победил - 6:1.

В четвертьфинале "Мастерса" Медведев сыграет с победителем матча между южноафриканцем Ллойдом Харрисом и Хубертом Хуркачнм из Польши.